• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Чаянова, д. 15 Главный корпус, аудитория 255

Шестой межвузовский симпозиум молодых учёных «Маркетинговые коммуникации – универсум научной и профессиональной деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафедра маркетинга и рекламы РГГУ
2388 дней назад
12 октября 2017 c 15:50 до 19:00
Москва
ул. Чаянова, д. 15 Главный корпус, аудитория 255

12 октября 2017 года в Российском государственном гуманитарном университете состоится  шестой межвузовский симпозиум молодых учёных «Маркетинговые коммуникации – универсум научной и профессиональной деятельности». Мероприятие проводится в рамках дней студенческой науки в РГГУ. 

В мероприятии примут участие магистранты всех курсов ведущих ВУЗов России, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и «Маркетинг», а также аспиранты, изучающие дисциплины маркетингового направления. Участниками дискуссии, посвящённой маркетинговым коммуникациям в научной и профессиональной деятельности, выступят представители Факультета Управления ИУЭП РГУУ, преподаватели других высших учебных заведений и студенты всех форм обучения.

По итогам симпозиума статьи, основанные на докладах выступающих студентов, будут опубликованы в научном журнале РГГУ «Гуманитарный акцент».

Приглашаем к участию в симпозиуме магистрантов всех курсов российских высших учебных заведений, обучающихся по маркетинговым направлениям и специальностям!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше